台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PC BASE 監控及控制設備30套採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「PC BASE 監控及控制設備30套採購案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為浩瀚科技有限公司。

決標結果
得標廠商浩瀚科技有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/10
決標日期2015/06/30
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號B04026
預算金額
底價金額2,573,800 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩瀚科技有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
永程自動化股份有限公司公司資料↗ 未得標
杰鼎先進科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開招標公告
  2. 2015/07/10 決標公告 2,500,000 元