台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度自辦職業訓練班級經營管理與輔導暨招生宣傳計畫委託服務案

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「115年度自辦職業訓練班級經營管理與輔導暨招生宣傳計畫委託服務案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 38,982,429 元(約 3,898 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額38,982,429 元(約 3,898 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/11/27
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號115Y030
預算金額
底價金額
總決標金額38,982,429 元(約 3,898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 38,982,429 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/11/28 決標公告 38,982,429 元