114年賈桃樂學習主題館策展優化及設備租賃維運承攬案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「114年賈桃樂學習主題館策展優化及設備租賃維運承攬案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 17,588,000 元(約 1,759 萬),得標廠商為愛思普資訊顧問有限公司 (ACV Consulting Services Co., LTD.)。
決標結果
決標金額17,588,000 元(約 1,759 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額—
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 114Y050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,588,000 元 |
| 總決標金額 | 17,588,000 元(約 1,759 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛思普資訊顧問有限公司 (ACV Consulting Services Co., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 17,588,000 元 |
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方陣聯合數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/27 決標公告 17,588,000 元