「114年度青年穩定就業及僱用安定相關計畫」業務委外案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「「114年度青年穩定就業及僱用安定相關計畫」業務委外案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 15,988,914 元(約 1,599 萬),截止投標 113/11/25 17:00,開標時間 113/11/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/11/25 17:00
開標時間113/11/26 10:00
預算金額15,988,914 元(約 1,599 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 截止投標 | 113/11/25 17:00 |
| 開標時間 | 113/11/26 10:00 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 114Y048 |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 15,988,914 元(約 1,599 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告