113年企業在職人才培育補助資源計畫行銷宣傳委託服務案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「113年企業在職人才培育補助資源計畫行銷宣傳委託服務案」已於 2024/07/23 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為凱睿行銷創意有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 113Y210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 809,500 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱睿行銷創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/23 決標公告 800,000 元