台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度資訊服務職群資訊材料採購案

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「113年度資訊服務職群資訊材料採購案」已於 2024/01/25 決標,決標金額 826,888 元(約 83 萬),得標廠商為振升資訊顧問有限公司。

決標結果
得標廠商振升資訊顧問有限公司
決標金額826,888 元(約 83 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/25
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號113Y143
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額826,888 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振升資訊顧問有限公司公司資料↗ 得標 826,888 元
翔威系統有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→