台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度桃竹苗區銀髮人才資源中心」彙管業務勞務採購案

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「「113年度桃竹苗區銀髮人才資源中心」彙管業務勞務採購案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 19,879,500 元(約 1,988 萬),得標廠商為富登國際行銷有限公司。

決標結果
得標廠商富登國際行銷有限公司
決標金額19,879,500 元(約 1,988 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/21
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號113Y103
預算金額
底價金額19,879,500 元
總決標金額19,879,500 元(約 1,988 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富登國際行銷有限公司公司資料↗ 得標 19,879,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→