台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年自辦職業訓練班級經營管理與輔導暨招生宣傳計畫委託服務案

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「112年自辦職業訓練班級經營管理與輔導暨招生宣傳計畫委託服務案」已於 2022/12/14 決標,決標金額 36,809,000 元(約 3,681 萬),得標廠商為新譽管理有限公司。

決標結果
得標廠商新譽管理有限公司
決標金額36,809,000 元(約 3,681 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/14
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號112Y024
預算金額
底價金額36,809,000 元
總決標金額36,809,000 元(約 3,681 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新譽管理有限公司公司資料↗ 得標 36,809,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/15 決標公告 36,809,000 元