台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度就業服務據點及就業服務外展勞務需求計畫」業務委外案

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「「112年度就業服務據點及就業服務外展勞務需求計畫」業務委外案」已於 2022/12/09 決標,決標金額 64,583,000 元(約 6,458 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國中小企業總會
決標金額64,583,000 元(約 6,458 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/09
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號112Y010
預算金額
底價金額64,583,000 元
總決標金額64,583,000 元(約 6,458 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 64,583,000 元
財團法人中山管理教育基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/12 決標公告 64,583,000 元