台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智動化整線工業手臂

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「智動化整線工業手臂」已於 2022/06/17 決標,決標金額 3,952,000 元(約 395 萬),得標廠商為世紀貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商世紀貿易股份有限公司
決標金額3,952,000 元(約 395 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/17
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號111Y158
預算金額
底價金額3,960,000 元
總決標金額3,952,000 元(約 395 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世紀貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,952,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→