111年度自辦訓練冷凍類職訓實習材料
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「111年度自辦訓練冷凍類職訓實習材料」已於 2022/02/09 決標,決標金額 2,399,716 元(約 240 萬),得標廠商為荃茂實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 決標日期 | 2022/02/09 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 111Y088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,000 元 |
| 總決標金額 | 2,399,716 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,399,716 元 |
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎騏冷凍空調材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/12 公開招標公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/10 決標公告 2,399,716 元