台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委託民間機構辦理職前訓練發展職能認證課程專班

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「111年度委託民間機構辦理職前訓練發展職能認證課程專班」已於 2022/02/14 決標,決標金額 4,340,000 元(約 434 萬),得標廠商為健行學校財團法人健行科技大學。

決標結果
得標廠商健行學校財團法人健行科技大學
決標金額4,340,000 元(約 434 萬)
決標日期2022/02/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/02/14
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號111Y083
預算金額
底價金額4,340,000 元
總決標金額4,340,000 元(約 434 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
健行學校財團法人健行科技大學公司資料↗ 得標 2,900,000 元
社團法人中華國際職業美學協會公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/16 決標公告 4,340,000 元