台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度自辦訓練水電類職訓實習材料」採購案

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「「111年度自辦訓練水電類職訓實習材料」採購案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 2,841,471 元(約 284 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額2,841,471 元(約 284 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/18
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號111Y081
預算金額
底價金額3,020,000 元
總決標金額2,841,471 元(約 284 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 2,841,471 元
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 公開招標公告
  2. 2022/01/12 無法決標公告
  3. 2022/01/12 公開招標公告
  4. 2022/01/19 決標公告 2,841,471 元