111年自辦訓練營建類職訓實習及檢定材料開口契約
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「111年自辦訓練營建類職訓實習及檢定材料開口契約」已於 2022/01/04 決標,決標金額 891,168 元(約 89 萬),得標廠商為金聖誠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 111Y073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 891,168 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金聖誠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 891,168 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/06 決標公告 891,168 元