111年自辦訓練氣體類職訓實習材料開口契約
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「111年自辦訓練氣體類職訓實習材料開口契約」已於 2021/12/24 決標,決標金額 507,000 元(約 51 萬),得標廠商為僑泰氣體有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 111Y063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 509,000 元 |
| 總決標金額 | 507,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑泰氣體有限公司公司資料↗ | 得標 | 507,000 元 |
| 明揚特殊氣體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/07 無法決標公告
- 2021/12/24 決標公告 507,000 元