台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度技術士技能檢定室內配線職類檢定材料開口契約

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「111年度技術士技能檢定室內配線職類檢定材料開口契約」已於 2021/12/01 決標,決標金額 190,220 元(約 19 萬),得標廠商為荃茂實業有限公司。

決標結果
得標廠商荃茂實業有限公司
決標金額190,220 元(約 19 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/12/01
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號111Y054
預算金額
底價金額192,000 元
總決標金額190,220 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
荃茂實業有限公司公司資料↗ 得標 190,220 元
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→