台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度職前職業訓練推廣彙管業務勞務採購案

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「111年度職前職業訓練推廣彙管業務勞務採購案」已於 2021/12/13 決標,決標金額 10,310,000 元(約 1,031 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國中小企業總會
決標金額10,310,000 元(約 1,031 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/13
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號111Y011
預算金額
底價金額10,310,000 元
總決標金額10,310,000 元(約 1,031 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 10,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/15 決標公告 10,310,000 元