台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年分署園區、訓練場及就業中心清潔委外案

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「111年分署園區、訓練場及就業中心清潔委外案」已於 2021/11/16 決標,決標金額 12,120,000 元(約 1,212 萬),得標廠商為臻霖實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商臻霖實業股份有限公司
決標金額12,120,000 元(約 1,212 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/16
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號111Y003
預算金額
底價金額12,120,000 元
總決標金額12,120,000 元(約 1,212 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
臻霖實業股份有限公司公司資料↗ 得標 12,120,000 元
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/17 決標公告 12,120,000 元