台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度自辦訓練學員職訓用講義印製開口契約

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「110年度自辦訓練學員職訓用講義印製開口契約」已於 2020/12/03 決標,決標金額 161,585 元(約 16 萬),得標廠商為艾科比有限公司。

決標結果
得標廠商艾科比有限公司
決標金額161,585 元(約 16 萬)
決標日期2020/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/07
決標日期2020/12/03
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號110Y065
預算金額
底價金額171,000 元
總決標金額161,585 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾科比有限公司公司資料↗ 得標 161,585 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
綠凌興業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/07 決標公告 161,585 元