110年度自辦訓練深石數位科技(上奇資訊、佳魁資訊、輕刻)出版書籍開口契約
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「110年度自辦訓練深石數位科技(上奇資訊、佳魁資訊、輕刻)出版書籍開口契約」已於 2020/11/26 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為深石數位科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/30 |
| 決標日期 | 2020/11/26 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 110Y049 |
| 預算金額 | 207,261 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 191,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 深石數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |