「110年度在職訓練彙管業務服務」勞務採購案第二次契約變更
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「「110年度在職訓練彙管業務服務」勞務採購案第二次契約變更」已於 2021/07/26 決標,決標金額 136,500 元(約 14 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/27 |
| 決標日期 | 2021/07/26 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 110Y020-2 |
| 預算金額 | 148,229 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 136,500 元 |
| 總決標金額 | 136,500 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 得標 | 136,500 元 |