109年度本分署建築物外牆整修工程委託規劃設計監造
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「109年度本分署建築物外牆整修工程委託規劃設計監造」已於 2020/02/26 決標,決標金額 642,545 元(約 64 萬),得標廠商為洪國忠建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/10 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 109Y100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 667,491 元 |
| 總決標金額 | 642,545 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪國忠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 642,545 元 |
| 張涵瑋建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林承祺建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/10 決標公告 642,545 元
- 2020/03/11 更正決標公告