108年第3次委託民間機構辦理身心障礙者融合式職業訓練
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「108年第3次委託民間機構辦理身心障礙者融合式職業訓練」已於 2019/09/06 決標,決標金額 6,380,000 元(約 638 萬),得標廠商為社團法人中華民國婦女大學發展協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/11 |
| 決標日期 | 2019/09/06 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 108Y175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,380,000 元 |
| 總決標金額 | 6,380,000 元(約 638 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國婦女大學發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,273,000 元 |
| 社團法人桃園市職訓教育協進會公司資料↗ | 得標 | 2,547,000 元 |
| 好學科技管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/11 決標公告 6,380,000 元