「第49屆全國技能競賽北區分區技能競賽場地佈置及文宣印刷」採購案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「「第49屆全國技能競賽北區分區技能競賽場地佈置及文宣印刷」採購案」已於 2019/03/12 決標,決標金額 758,856 元(約 76 萬),得標廠商為星世代國際股份有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 108Y099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 758,856 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星世代國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 758,856 元 |
| 永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群笠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好得國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝斯文整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇濛子創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好視音活動整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優是數位文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮宣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正伸創意廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/26 公開招標公告
- 2019/03/13 決標公告 758,856 元