108年自辦訓練機電與能源服務職群職訓用書籍採購案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「108年自辦訓練機電與能源服務職群職訓用書籍採購案」已於 2019/01/29 決標,決標金額 1,299,900 元(約 130 萬),得標廠商為長毅文化事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/31 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 108Y066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,299,900 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長毅文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,299,900 元 |
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2018/12/25 無法決標公告
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/01/17 無法決標公告
- 2019/01/23 公開招標公告
- 2019/01/31 決標公告 1,299,900 元