108年度就業服務據點勞務需求計畫(40人力)
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「108年度就業服務據點勞務需求計畫(40人力)」已於 2018/12/10 決標,決標金額 26,900,000 元(約 2,690 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/13 |
| 決標日期 | 2018/12/10 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 108Y005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,900,000 元 |
| 總決標金額 | 26,900,000 元(約 2,690 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,900,000 元 |
| 社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬寶華企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新世紀公共事務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/19 無法決標公告
- 2018/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/13 決標公告 26,900,000 元
- 2019/01/02 更正決標公告
- 2019/01/04 更正決標公告