107年委託民間機構辦理職業訓練「中西式麵食點心小吃班-桃園地區」
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「107年委託民間機構辦理職業訓練「中西式麵食點心小吃班-桃園地區」」已於 2018/10/02 決標,決標金額 937,250 元(約 94 萬),得標廠商為社團法人桃園市技藝傳承學會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/03 |
| 決標日期 | 2018/10/02 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 107Y149 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 943,000 元 |
| 總決標金額 | 937,250 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人桃園市技藝傳承學會公司資料↗ | 得標 | 937,250 元 |
| 桃園市中餐服務人員職業工會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/03 決標公告 937,250 元