106年度自辦訓練食品非生鮮類學員實習材料開口契約
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「106年度自辦訓練食品非生鮮類學員實習材料開口契約」已於 2017/02/03 決標,決標金額 1,857,000 元(約 186 萬),得標廠商為福泰團膳股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/06 |
| 決標日期 | 2017/02/03 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 106Y071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,860,000 元 |
| 總決標金額 | 1,857,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福泰團膳股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,857,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 公開招標公告
- 2016/12/20 無法決標公告
- 2016/12/20 公開招標公告
- 2017/01/03 無法決標公告
- 2017/01/04 公開招標公告
- 2017/01/13 無法決標公告
- 2017/01/20 公開招標公告
- 2017/02/06 決標公告 1,857,000 元