106年度桃竹苗區職務再設計專案單位勞務委託案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「106年度桃竹苗區職務再設計專案單位勞務委託案」已於 2016/12/16 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為社團法人臺灣職能治療學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/16 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 106Y067 |
| 預算金額 | 3,172,502 元(約 317 萬) |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人臺灣職能治療學會公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |