台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度技術士技能檢定電銲類技能檢定材料開口契約

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「106年度技術士技能檢定電銲類技能檢定材料開口契約」已於 2016/12/13 決標,決標金額 439,230 元(約 44 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。

決標結果
得標廠商兆揚國際有限公司
決標金額439,230 元(約 44 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/13
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號106Y046
預算金額
底價金額578,000 元
總決標金額439,230 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆揚國際有限公司公司資料↗ 得標 439,230 元
璟龍企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/19 決標公告 439,230 元