106年桃園就業中心清潔委外案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「106年桃園就業中心清潔委外案」已於 2016/12/12 決標,決標金額 1,083,720 元(約 108 萬),得標廠商為社團法人桃園市溫暖關懷協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/13 |
| 決標日期 | 2016/12/12 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 106Y035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,083,720 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人桃園市溫暖關懷協會公司資料↗ | 得標 | 1,083,720 元 |
| 禾野企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬海雄有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開招標公告
- 2016/12/13 決標公告 1,083,720 元