105年度自辦訓練服裝職類學員實習材料採購案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「105年度自辦訓練服裝職類學員實習材料採購案」已於 2015/11/24 決標,決標金額 313,500 元(約 31 萬),得標廠商為吉揚企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 105Y027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,000 元 |
| 總決標金額 | 313,500 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉揚企業社公司資料↗ | 得標 | 313,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/25 決標公告 313,500 元