「105年度多元就業開發方案-計畫管理勞務委託計畫」勞務委外派遣人力案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「「105年度多元就業開發方案-計畫管理勞務委託計畫」勞務委外派遣人力案」已於 2015/12/14 決標,決標金額 16,180,000 元(約 1,618 萬),得標廠商為壹零壹科技管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/15 |
| 決標日期 | 2015/12/14 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 105Y004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,180,000 元 |
| 總決標金額 | 16,180,000 元(約 1,618 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壹零壹科技管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,180,000 元 |
| 就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/15 決標公告 16,180,000 元
- 2015/12/28 更正決標公告