台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度班級經營管理與輔導計畫彙管業務委外案

勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「105年度班級經營管理與輔導計畫彙管業務委外案」已於 2015/12/07 決標,決標金額 23,330,000 元(約 2,333 萬),得標廠商為財團法人自強工業科學基金會。

決標結果
得標廠商財團法人自強工業科學基金會
決標金額23,330,000 元(約 2,333 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/12/07
招標機關勞動部勞動力發展署桃竹苗分署
標案編號105Y002
預算金額
底價金額23,330,000 元
總決標金額23,330,000 元(約 2,333 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人自強工業科學基金會公司資料↗ 得標 23,330,000 元
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/12/08 決標公告 23,330,000 元