104年度第2次委託民間機構辦理「產訓合作專班-桃園市南區」職業訓練勞務採購案
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署辦理「104年度第2次委託民間機構辦理「產訓合作專班-桃園市南區」職業訓練勞務採購案」已於 2015/05/11 決標,決標金額 4,971,590 元(約 497 萬),得標廠商為私立京品烹飪調酒短期補習班。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/05/11 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署桃竹苗分署 |
| 標案編號 | 104Y071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,974,350 元 |
| 總決標金額 | 4,971,590 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 私立京品烹飪調酒短期補習班公司資料↗ | 得標 | 1,672,160 元 |
| 社團法人中華人才培訓發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,675,430 元 |
| 清華高級中學公司資料↗ | 得標 | 1,624,000 元 |
| 中華人才交流協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人桃園縣專業技能培訓協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成長力管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |