台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金 門 訓練教室學科智慧教室設備

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「金 門 訓練教室學科智慧教室設備」已於 2026/07/13 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為天誠電腦資訊有限公司。

決標結果
得標廠商天誠電腦資訊有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/13
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1150076-1
預算金額
底價金額349,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天誠電腦資訊有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→