台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆職業訓練場訓練用之瓦斯切斷機4臺

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「基隆職業訓練場訓練用之瓦斯切斷機4臺」已於 2026/04/30 決標,決標金額 368,500 元(約 37 萬),得標廠商為安德貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商安德貿易股份有限公司
決標金額368,500 元(約 37 萬)
決標日期2026/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/08
決標日期2026/04/30
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1150026
預算金額
底價金額376,000 元
總決標金額368,500 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安德貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 368,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→