台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度Wi-Fi熱點服務案

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「115-116年度Wi-Fi熱點服務案」已於 2025/12/18 決標,決標金額 632,966 元(約 63 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額632,966 元(約 63 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/18
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1140279
預算金額
底價金額635,000 元
總決標金額632,966 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 632,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→