台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮職業訓練場氣銲機、磨光機、噴砂機等7項

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「花蓮職業訓練場氣銲機、磨光機、噴砂機等7項」已於 2025/12/17 決標,決標金額 1,055,000 元(約 106 萬),得標廠商為金寶山藝品工具店。

決標結果
得標廠商金寶山藝品工具店
決標金額1,055,000 元(約 106 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/17
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1140192
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,055,000 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金寶山藝品工具店公司資料↗ 得標 1,055,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→