台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度協助特定對象婦女就業服務計畫-彙管作業服務(第1次契約變更)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「115年度協助特定對象婦女就業服務計畫-彙管作業服務(第1次契約變更)」已於 2026/03/24 決標,決標金額 10,940 元(約 1 萬),得標廠商為社團法人台灣婦女展業協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣婦女展業協會
決標金額10,940 元(約 1 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/24
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1140120-1
預算金額
底價金額10,940 元
總決標金額10,940 元(約 1 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣婦女展業協會公司資料↗ 得標 3,647 元
財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心公司資料↗ 得標 7,293 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→