台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮就業中心既有辦公桌及位置調整改善案

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「花蓮就業中心既有辦公桌及位置調整改善案」已於 2025/10/03 決標,決標金額 149,000 元(約 15 萬),得標廠商為宇翔企業社。

決標結果
得標廠商宇翔企業社
決標金額149,000 元(約 15 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/03
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1140053
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額149,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇翔企業社公司資料↗ 得標 149,000 元
窩牛室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/17 決標公告 149,000 元