台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路交換器24臺

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「網路交換器24臺」已於 2025/01/15 決標,決標金額 2,218,320 元(約 222 萬),得標廠商為協科資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商協科資訊股份有限公司
決標金額2,218,320 元(約 222 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/15
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1130162
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,218,320 元(約 222 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
協科資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,218,320 元
保祥企業有限公司公司資料↗ 未得標
聚誠國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
翔威系統有限公司公司資料↗ 未得標
世網科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開招標公告
  2. 2025/01/20 決標公告 2,218,320 元