台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度本分署花蓮地區環境清潔勞務委外案

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「114年度本分署花蓮地區環境清潔勞務委外案」已於 2024/11/28 決標,決標金額 1,672,266 元(約 167 萬),得標廠商為心享企業社。

決標結果
得標廠商心享企業社
決標金額1,672,266 元(約 167 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/11/28
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1130083
預算金額
底價金額1,812,000 元
總決標金額1,672,266 元(約 167 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
心享企業社公司資料↗ 得標 1,672,266 元
有限責任花蓮縣原住民陶樸閣機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
宏寬企業行公司資料↗ 未得標
順得鍛造精品企業社公司資料↗ 未得標
茗記企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開招標公告
  2. 2024/11/21 無法決標公告
  3. 2024/11/21 公開招標公告
  4. 2024/12/11 決標公告 1,672,266 元