台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東就業中心辦公廳舍室內裝修工程

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「羅東就業中心辦公廳舍室內裝修工程」已於 2024/10/01 決標,決標金額 13,790,679 元(約 1,379 萬),得標廠商為揚程室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商揚程室內裝修工程行
決標金額13,790,679 元(約 1,379 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/07
決標日期2024/10/01
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1130067
預算金額
底價金額
總決標金額13,790,679 元(約 1,379 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
揚程室內裝修工程行公司資料↗ 得標 13,790,679 元
展州室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開招標公告
  2. 2024/09/03 無法決標公告
  3. 2024/09/03 公開招標公告
  4. 2024/10/07 決標公告 13,790,679 元