台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度友邦及友好國家技職訓練計畫執行協助

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「113年度友邦及友好國家技職訓練計畫執行協助」已於 2024/08/27 決標,決標金額 1,699,000 元(約 170 萬),得標廠商為財團法人商業發展研究院。

決標結果
得標廠商財團法人商業發展研究院
決標金額1,699,000 元(約 170 萬)
決標日期2024/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/05
決標日期2024/08/27
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1130066
預算金額
底價金額1,755,000 元
總決標金額1,699,000 元(約 170 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人商業發展研究院公司資料↗ 得標 1,699,000 元
億特麗國際有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人中華整廠發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/05 決標公告 1,699,000 元