台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第54屆全國技能競賽-工業控制(含青少年組)職類場地整備

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「第54屆全國技能競賽-工業控制(含青少年組)職類場地整備」已於 2024/07/09 決標,決標金額 1,952,392 元(約 195 萬),得標廠商為鴻冠事業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻冠事業有限公司
決標金額1,952,392 元(約 195 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/09
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1130056
預算金額
底價金額1,966,000 元
總決標金額1,952,392 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻冠事業有限公司公司資料↗ 得標 1,952,392 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/06/17 公開招標公告
  3. 2024/06/26 無法決標公告
  4. 2024/06/26 公開招標公告
  5. 2024/07/04 無法決標公告
  6. 2024/07/04 公開招標公告
  7. 2024/07/18 決標公告 1,952,392 元