台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北基宜花金馬區銀髮人才資源中心室內裝修工程

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「北基宜花金馬區銀髮人才資源中心室內裝修工程」已於 2024/04/18 決標,決標金額 6,030,000 元(約 603 萬),得標廠商為鑫造室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商鑫造室內裝修有限公司
決標金額6,030,000 元(約 603 萬)
決標日期2024/04/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/18
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1130013
預算金額
底價金額6,505,000 元
總決標金額6,030,000 元(約 603 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 6,030,000 元
誼昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
滙源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/04 公開招標公告
  2. 2024/03/20 無法決標公告
  3. 2024/03/20 公開招標公告
  4. 2024/03/28 無法決標公告
  5. 2024/03/28 公開招標公告
  6. 2024/05/01 決標公告 6,030,000 元