台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「圖文職類材料」開口契約

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「113年「圖文職類材料」開口契約」已於 2024/01/04 決標,決標金額 3,009,343 元(約 301 萬),得標廠商為汎彩有限公司。

決標結果
得標廠商汎彩有限公司
決標金額3,009,343 元(約 301 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2024/01/04
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1120479
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,009,343 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎彩有限公司公司資料↗ 得標 3,009,343 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/11 公開招標公告
  2. 2023/12/26 無法決標公告
  3. 2023/12/28 公開招標公告
  4. 2024/01/18 決標公告 3,009,343 元