台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位投影機等2項

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「數位投影機等2項」已於 2023/12/18 決標,決標金額 525,500 元(約 53 萬),得標廠商為兆蜂企業商行。

決標結果
得標廠商兆蜂企業商行
決標金額525,500 元(約 53 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/18
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1120402
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額525,500 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆蜂企業商行公司資料↗ 得標 525,500 元
台灣百達智能科技有限公司公司資料↗ 未得標
翔雅科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→