台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乾燥箱2臺、砂輪機2臺

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「乾燥箱2臺、砂輪機2臺」已於 2023/12/28 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為騰崎企業有限公司。

決標結果
得標廠商騰崎企業有限公司
決標金額246,000 元(約 25 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/28
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1120398
預算金額
底價金額377,000 元
總決標金額246,000 元(約 25 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰崎企業有限公司公司資料↗ 得標 246,000 元
禾鎰實業有限公司公司資料↗ 未得標
安德貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→